Готовый и работающий бизнес/производство к продаже

Цена по запросу

Описание

Предлагаем к продаже готовый и работающий бизнес/производство по изготовлению аксессуаров по уходу за волосами, изделий и принадлежностей для личного туалета и ванных комнат. Изготавливаемая продукция охватывает широкий спектр аксессуаров для волос: расчески и щетки, зажимы и заколки, от самых простых до профессиональных парикмахерских, изготовленных из антистатических, очень прочных и функциональных материалов. Также, новое направление по производству выше указанного ассортимента: БИО и ЭКО.

Компания имеет в собственности и своей разработки и производства порядка 500 штук пресс-форм. Также по желанию клиентов изготавливает продукцию на пресс-формах заказчиков. На сегодняшний день компания более 90% собственной продукции отправляет в страны западной Европы, а именно во Францию, Бельгию, Германию и другие.

Предприятие работает на рынке более 30 лет. Имеет в собственности свой машинный парк термопластавтоматов, также следующее оборудование как: аппарат лазерной сварки, лазерный принтер для гравирования надписей и рисунков на изделиях из пластика, а также свою механическую мастерскую со станками и оборудованием для обслуживания, ремонта и подготовки пресс-форм к работе. На имеющихся термопластавтоматах с усилием смыкания/сжатия пресс-форм до 110 тонн, возможно производить любые изделия из любого пластического материала. Ультразвуковая сварка позволяет сваривать различные пластмассы, где важны прочность и качество. Благодаря этим методам можно производить изделия из пластика с высокой временной и финансовой эффективностью.

В производственном процессе используются одни из лучших и самых современных машин немецких брендов. Производственная площадь здания составляет порядка 2400 м2.

Наличие своей, отгороженной и охраняемой территории позволяет манипуляцию с товаром и продукцией при её погрузке, разгрузке в том числе и стоянки грузового автотранспорта в ожидании погрузки или выкладки, а также временного складирования. 

Производство энергообеспечено, наличием:
— промышленного тока и присоединением к высоковольтной сети 110 кВ;
— наличием в собственности своего понижающего трансформатора;

Компанией получены все необходимые сертификаты.
В стоимость входит 3 автомобиля марки мерседес: 1 легковой и 2 автомобиля для доставки.

Фото носят иллюстративный характер.

Цена* по запросу.
* включает в себя всё движимое имущество (включительно технической документации, чертежей и разработок) и недвижимое имущество.