Квартира 4+кк с террасой на Праге 5

900 000€

Описание

Просторная двухуровневая квартира с террасой и парковкой в ​​новостроящимся доме, который будет как продолжение многоквартирного дома в приятном зеленом районе пражского Смихова,  всего в нескольких минутах езды от метро.

Планировка будет предлагать главную спальню с гардеробной и ванной комнатой на первом этаже (4-й этаж дома), 2 отдельные спальни, ванную комнату, подсобное помещение с подключением к стиральной машине и сушилке, а также прихожая с лестницей на верхний второй этаж. Гостиная спроектирована как жилое пространство открытой планировки с кухней, столовой, гардеробной, гостевым туалетом и террасой, выходящей на восток.

Квартиры будут сданы завершенными по заданному застройщиком стандарту (двери, полы и т.д.). Отопление осуществляется  индивидуальным газовым котлом. Парковка на территории дома.

Место идеально подходит для тихой семейной жизни. Всего в нескольких шагах находится смотровая площадка и большой парк. В шаговой доступности детский сад, фермерский магазин, круглосуточный магазин, ресторан, примерно в 1 км начальная школа, спортивная площадка с бассейном и тренажерным залом, теннисные корты. Транспортное сообщение обеспечивает автобус (проезд до станции метро занимает 7 минут), рядом планируется восстановить железнодорожную станцию, где будет останавливаться пригородный поезд.

Ориентировочная дата завершения октябрь 2022 года.

Фото носят иллюстративный характер.

Цена 900.000 EUR

из расчета 1 евро=25 крон

Параметры