Квартира 4+kk , 100 м2, Прага 2

644 050€

Описание

Квартира 4+kk , 100 м2, Прага 2

Светлый дуплекс 2017 года с кондиционером, балконом и качественным оборудованием на 5-м и 6-м (самом высоком) этаже исторического кирпичного жилого дома с лифтом в востребованном месте недалеко от площади Йиржи-з-Подебрад.

Центр квартиры состоит из открытой, полностью оборудованной кухни Le Bon с техникой Bosch и Bora, с обеденной зоной и выходом на балкон на западной стороне с видом на двор. Первый этаж состоит из главной спальни с ванной и туалетом, прихожей и подсобного помещения. На втором этаже находятся 2 спальни с высокими потолками и вторая ванная комната с туалетом. Обе ванные комнаты изготовлены на заказ фирмой Le Bon. В одной из спален есть гардеробная. Во всей квартире дубовый паркет и кондиционер, отопление от собственного газового котла Юнкерс.

Дом расположен в очень привлекательном месте, на тихой улице с прекрасным транспортным сообщением и всеми удобствами по близости. В шаговой доступности несколько  детских садов, магазины, кафе, рестораны и бары. Остановка общественного транспорта находится в нескольких шагах от дома, а станция метро на náměstí Jiřího z Poděbrad — в 5 минутах ходьбы.

Цена — 644 050 Евро

1 EUR = 25 крон