Новые апартаменты 2+кк в Праге 2

479 200€

Описание

Предлагаем к продаже новые апартаменты с балконом на 4-м этаже полностью отреставрированного исторического здания 19 века, расположенного всего в нескольких шагах от площади Йирихо-з-Подебрад. Интерьер квартиры состоит из гостиной с кухонным уголком и столовой, спальни с балконом, выходящим в тихий двор, кладовой, ванной комнаты с душем, отдельного туалета и прихожей.

Высокий стандарт квартиры подчеркивает использование качественных материалов, общее решение интерьера включая все детали и представляет собой прочную ценность и отличные инвестиции.

Расположение дома предлагает быстрый доступ к центру и соединяет все, что вы ожидаете от жизни в Праге. Ваш новый дом будет окружен зеленью и предлагает отличное транспортное сообщение, рядом с метро и трамвайной остановкой, а также со всеми удобствами, включая несколько ресторанов, баров и магазинов.

Цена включает полное завершение ремонта, согласно фотографиям, или по договоренности можно купить квартиру с белыми стенами, то есть без окончательной отделки.

Район: Прага 2

Метраж квартиры: 57 м.кв.

Планировка: 2+кк

 

Цена: 479 200 евро

1 евро- 25 крон