Квартира 3+kk , 113 м2, Прага 2

708 400€

Описание

Квартира 3+kk , 113 м2, Прага 2

Эта квартира совмещает современный дизайн и передовые технологии в стиле Нео барокко.

Планировка квартиры на 6-м, входном этаже, состоит из жилой зоны с местом для кухни и столовой, 2 спален, каждая с ванной комнатой и одна с гардеробной, кладовой, прихожей и отдельного туалета. На верхнем этаже есть галерея, которую можно использовать как еще одну спальню.

Деревянные полы, керамическая плитка, сантехника Porcelanosa, Catalano и Gessi, теплые полы в гостиной, кухне и холле, оборудование для кондиционирования воздуха, в том числе вентиляторы, потолки SDK. Во дворе и в подвалах дома будет расположена система автоматической парковки на 13 автомобилей, в том числе MPV и SUV, в местах общего пользования будут расположены кладовые.

Традиционное жилое месторасположение отличается  транспортной доступностью: дом находится недалеко от трамвайной остановки, за 4 минуты можно добраться до станций метро линии А Малостранска и линии В Андел. Это место предлагает превосходный выбор услуг и богатые возможности для социальных, культурных и спортивных мероприятий. Путешествие на машине ускоряет близлежащий въезд в туннельный комплекс.

Цена — 708 400 Евро

1 EUR = 25 крон