Элегантные таунхаусы на границе Праги

545 600€

Описание

Предлагаем на продажу элегантные таунхаусы 4+кк и 6+кк с садиком, расположенные в районе Прага-Запад, в 4 минутах езды от границы с Прагой 4. Окончание строительства запланировано на осень 2021 года. В стандратную отделку дома входит на выбор 6 вариантов покрытия пола фирмы Kronoswiss, керамическая плитка фирмы La Ceramica, пластиковые окна с тройным стеклопакетом  и защитными внешними жалюзи, межкомнатные двери фирмы Sapeli с возможностью выбрать из 4 вариантов. В домах есть возможность заряжать электромобиль. Лестница, ведущая на второй этаж будет с деревянными ступеньками и перилами из нержавеющей стали. Отопление и нагрев горячей воды будет осуществляться с помощью собственного газового котла. В саду будет установлена емкость для сбора дождевой воды, которую можно будет использовать для полива сада.

Парковка автомобиля возможна как в гараже дома, так и на участке около дома, сад будет огорожен забором с воротами.

Дом 4+кк, площадью 153,5 м2, имеет: на первом этаже – просторная гостиная с открытой кухней и столовой, из которой можно выйти на террасу и в сад, далее коридор с выходом в гараж и гардеробная,  коридор с кладовой и туалет, на втором этеже – 3 просторные спальные комнаты , ванная комната, туалет и кладовая.

Дом 6+кк, площадью 172,5 м2: просторная гостиная с кухней, гардеробная, рабочий кабинет, коридор с кладовой и туалетом, на втором этаже – основная спальня с ванной комнатой, 3 спальни, отдельная ванная комната и кладовая.

В 5 минутах ходьбы от дома расположено несколько супермаркетов и остановка автобуса, на котором можно добраться до ближайшей станции метро, дорога до центра Праги занимает не более 20 минут.

Цена дома 4+кк – 545600 евро

Цена дома 6+кк – 629600 евро

1 евро=25 крон

Параметры