Стильная двухуровневая квартира 3+кк, 120 м2, в районе Прага 5

775 000€

Описание

Предлагаем на продажу стильную двухуровневую квартиру, 3+кк, 120 м2, в классическом многоквартирном доме в районе Прага 5.
Расположена на 5 и 6 этажах, окна ориентированы на восток/запад. Квартира с дорогим и качественным ремонтом, мебель на заказ из натурального ореха, встроенные шкафы, столешницы на кухне из натурального африканского камня, деревянный дубовый двухслойный паркет, фирменные и со вкусом оформленные санузлы, система «умный дом» (управление отоплением, кондиционер). Гостиная объединённая с просторной кухней и  выходом на террасу (7,5 м2) откуда открывается красивый вид на город, две отдельные спальни, ванная с ванной и отдельный туалет.  Кухня со встроенной необходимой техникой и практично организованной зоной хранения. В стоимость квартиры входит кладовка (6,8 м2) в подвале дома. Дом отапливается от собственного  газового котла, расположенного в подвале дома.

Недвижимость находится в тихой части Праги 5, в районе Смихов, недалеко от парков и садов. Удобное расположение дома позволяет легко добраться до центра города, как на общественном транспорте так и пешком. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, большой торговый центр с кинотеатром и множество магазинов, а так же рестораны и кафе для свободного время провождения.

Цена — 775.000 евро

1 евро=24 кроны

Параметры