Новый, просторный дом 7+1 класса «Люкс», район Прага-Восток

1 440 000€

Описание

Предлагаем на продажу новый, красивый, просторный дом 7+1 класса «Люкс», расположенный на границе Праги, район Прага-Восток.

Дом – двухэтажный, выдержан в классическом стиле. На первом этаже располагается холл, полностью оборудованная кухня со столовой, с удобным  эргономичным расположением всего необходимого, что оценит каждая хозяйка. Выход на террасу из гостиной позволяет после совместного обеда или ужина выпить чашку чая или кофе на террасе, большая гостиная с камином, гостевой туалет.

На втором этаже находятся 5 просторных спальных комнат, ванные комнаты, гардеробные, балкон. Из главной спальни  выход на балкон. Так же из комнаты есть выход в гардеробную и собственную ванную.

Дом обставлен дизайнерской мебелью, сделанной на заказ, фирменной сантехникой и оборудован всем необходимым для комфортного проживания.

Большой, благоустроенный палисадник с открытым бассейном (который можно закрывать сборной  конструкцией ). Гараж на 2 автомобиля.

Дом оборудован системой видеонаблюдения и сигнализацией.

В районе есть вся необходимая инфраструктура и транспорт. До станции метро ходит автобус. До центра Праги – 12 км. Если Вы решите приехать на общественном транспорте, оставив автомобиль дома в гараже, то дорога до Праги займет 15 минут на автобусе.

Здесь все готово для того, чтобы сюда заехать и наслаждаться каждой проведенной там минутой.

Цена: 1 440 000 евро

1 евро = 25 крон