Предлагаем к продаже готовый бизнес/производство

Цена по запросу

Описание

Предлагаем к продаже рабочий бизнес / производство, специализирующееся на изготовлении продукции и изделий из пластмассы формой его литья под давлением на термопластавтоматах.

Продаётся компания, которая находится на собственном земельном участке, в собственных помещениях, в которых достаточно дополнительного и свободного места для размещения дополнительных термопластавтоматов, оборудования, мест упаковки продукции и её складирования. Подъездные пути и коммуникации позволяют въезд большегрузного транспорта, его погрузку и манипуляцию с грузом. По вашей инициативе целый производственный ареал может быть обустроен так, что будет полностью охраняемый включительно подъездных путей и коммуникаций.

Предлагаемая компания в настоящее время производит пластмассовые изделия различных типоразмеров и весом до 300 гр. для применения в различных областях. На сегодняшний день по желанию заказчика и на его формах возможно изготовление изделий в разной цветовой гамме и в количестве буквально от единиц до массового производства в тысячах и сотнях тысяч штук.

Перечень продукции и изделий производимых на сегодняшний день разнообразный в применении, а именно: электротехническая, машиностроительная, автомобильная промышленности.

Производство работает более 25 лет. В регионе Селезия Чешская Республика, где находится предлагаемая нами компания и по соседству с ней находятся и другие производители изделий из пластмассы, с которыми возможна более глубокая кооперация при производстве.

А при более активной работе, нового, Вами созданного торгового отдела, возможны дополнительные контракты на производство изделий и продукции для прямых потребителей или получение дополнительных субконтрактов от кооперирующих компаний и производств.

Более подробную информацию Вам предоставим на Ваш конкретный и серьёзный запрос.

Цена — по запросу.

Фото носит иллюстративный характер.