Квартира 4+кк, площадью 120 м2 + терраса 47 м2 на Праге 3

700 000€

Описание

Предлагаем на продажу квартиру 4+кк, площадью 120 м2 + терраса на Праге 3

Предлагаем Вам просторную квартиру 4 + кк большой террасой с панорамным видом площадью 47 м2 в престижном жилом проекте на Праге 3.

Квартира расположена на 6 этаже жилого дома, построенного в 2011 году. К квартире также относится парковочное место в гараже и подвал.

Доминантой квартиры является гостиная с большими французскими окнами и с выходом на террасу с панорамным видом. Неповторимый вид, который открывается с террасы не оставит равнодушным. Гостиная соединена с современной кухней, сделанной на заказ, со встроенной техникой. В квартире 3 отдельные спальни: одна из спален имеет собственную ванную комнату с душем и туалетом и гардероб. Еще одна отдельная ванная комната с ванной, биде, туалетом, 2 раковинами. Отдельный гостевой туалет. Большая прихожая с отдельной кладовой. Квартира меблирована и укомплектована необходимой бытовой техникой.

Jeseniova Residence — это тихая и высококлассная жизнь в центре Праги 3 в гармонии с природой, рядом с зелеными парками. Внутренний двор, с детской площадкой и с доступом только для жителей резиденции. Центральная рецепция предоставляет различные услуги для жителей резиденции. Безопасность обеспечивает система видеонаблюдения, которая следит за движением во дворе, у входов в дома и въездов в гараж.

Превосходное тихое, привлекательное место между 2-мя парками, в 5 минутах ходьбы от трамвайной остановки, откуда можно без пересадок добраться до метро и большого торгового центра с кинотеатром. В непосредственной близости есть полная инфраструктура: магазины, аптека, почта, автобусная остановка (до метро Flora или Florenc), рестораны, включая бассейн и фитнес-центр в отеле, который находится в 10-ти минутах ходьбы от дома.

Цена: 700 000 евро

1 евро=25 крон