Квартиры в новой резиденции-вилле на Праге 2

216 400€

Описание

Новая резиденция – вилла в районе Королевские Винограды, будет построена среди зелени, предоставляя комфортное проживание со всеми удобствами современного мегаполиса. Здесь современные технологии обеспечивают комфорт, а природные материалы, использованные при отделки – единение с природой. Архитектурные решения направлены на традиционные ценности проживания. Архитектор разумно использует элементы окружающих зданий, отражая характер района.

Современная новостройка с особым стилем и качеством известного застройщика исполняет мечты и желания как детей, так и взрослых.

На 4 этажах дома предложены квартиры от 1+кк до 3+кк, от 27 м2.  Отлично продуманные помещения идеально подходят для проживания семьи. Дизайн  идеально дополняет  планировки квартир. На нижнем этаже дома будут располагаться кладовые и гараж для парковки автомобилей.

Природная красота вокруг виллы сочетается с огромными возможностями для активной жизни, развлечений, спорта, оздоровления, культуры, а также великолепной архитектурой. Район также отличается прекрасной гражданской инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Недалеко от дома есть несколько начальных и детских садов, почта и поликлиника. В нескольких минутах ходьбы находятся многочисленные рестораны и магазины. Транспортное сообщение обеспечивается близлежащей трамвайной остановкой, на которой можно добраться до линий метро.

К квартире есть возможность докупить место в гараже.

Запланированное окончание строительства – 1Q 2023

Фото носят иллюстративный характер

1+kk от 27 м2 — цена от 216400 евро

2+кк от 50 м2 — цена от 341120 евро

3+кк от 78 м2 —  цена от 576520 евро

1 евро= 25 крон

Параметры