Квартира 2 + КК, 56 m2, Прага 1

396 000€

Описание

Квартира 2 + КК, 56 m2 Прага 1

Предлагаем реконструированную квартиру 2 + кк, 56 м2 в резиденции на одной из самых популярных улиц в Праге.

Это современное новое здание, одно из лучших в Праге, как со стороны общественности, так и профессионального жюри. В 2014 году в Старом городе прошла дорогостоящая реконструкция дворца Первой республики в стиле Арт-Деко. Полная реконструкция здания — полная проводка, канализация, котельная, подвалы, гаражи, новые створчатые деревянные окна, новая лестница, новые лифты, чердак, новая крыша и фасад, общая телевизионная антенна.

Владелец полностью реконструировал квартиру. Квартира была в состоянии Shell Core. Реконструкция прошла в 2016 году включая электричество, воду и канализацию, центральное отопление, виниловые полы, санузел с душевой кабиной, качественную сантехнику Laufen, Geberit, HansGrohe, австрийскую межкомнатную дверь 210 см мат / лак, итальянские встроенные шкафы, высокоскоростной интернет и высокие потолки.

Квартира недавно покрашена и продается, включая технику, итальянскую мебель, раскладывающийся белый кожаный диван, немецкую кухню, двуспальную кровать — медицинские матрасы, место для хранения вещей. Квартира ни разу не сдавалась. Владелец — иностранец и использовал квартиру только для редких поездок в Прагу.

Цена — 396, 000 Евро

1 EUR = 25 крон