Квартира 3+кк, 101 м2 с большой террасой (111 м2) в районе Прага 3

796 000€

Описание

Полностью меблированная, современная, просторная квартир с огромной террасой и гаражными местами. Квартира расположена на 8-ом этаже здания с 2 лифтами и подземным гаражом в жилом комплексе, расположенном  на границе  3-х районов (Жижкова, Малешице и Страшнице), в хорошем месте для семейного проживания.

Текущая планировка квартиры предлагает гостиную объединённую с кухней, столовую и выход на большую террасу с видом на три стороны, главную спальню,  вторую спальню, 2 ванные комнаты, гардеробную. Пространство квартиры по желанию нового владельца  может быть преобразовано в 4+kk.

Ощущение свободы, которое придает интерьеру количество окон, подчеркивают высокие двери. Во всех комнатах паркет, в санузлах — крупноформатная плитка. Кухня оборудована встроенной техникой, квартира предлагается с полной меблировкой. Многие  элементы квартиры были изготовлены на заказ. В цену покупки входят  гаражные места.

В шаговой доступности несколько детских площадок и спортивный зал, недалеко находится большой парк для прогулок. До ближайшей станции метро можно добраться  на автобусе за 4 минуты,

 

Цена — 796.000 евро

1 евро = 25 крон

Параметры