Квартира 3+ 1, 103 m2, Прага 2

640 000€

Описание

Квартира 3+ 1, 103 m2, Прага 2

Винограды — один из самых популярных жилых районов Праги. Этот район предлагает жизнь в среде элегантной архитектуры, ресторанов, современных кафе и культурных мероприятий, которые находятся всего в нескольких минутах от исторического центра. Фасады домов в стиле модерн, вымощенные традиционной плиткой тротуары и красивые зеленые парки с видом на Прагу дышат парижской атмосферой. Если вы ищете квартиру предоставляющую тихую жизнь в престижном районе, откуда везде недалеко, то не смотрите дальше, вы только что нашли её .

Квартира расположена в доме построенным в 1902 году. Дом прошел очень тонкую капитальную реконструкцию, включая обновление фасада. На втором этаже всего 2 квартиры, куда можно подняться на лифте или по красивой лестнице в стиле модерн.

Элитная квартира на четвертом этаже была полностью и очень качественно отремонтирована в 2017 году, заменены все элементы на новые, от пола до потолка. Также, было проведено изменение распределительных сетей, технических элементов и оснащение роскошной кухней с техникой и прочной испанской мебелью. В квартире новые окна, бронированная входная дверь и межкомнатная дверь с гравировкой. Из прихожей удобный вход во все комнаты. Просторная кухня пестрит роскошным дизайном, включая бытовую технику. Приятное пространство ванной комнаты по цвету соответствует отдельному туалету. В ванной комнате керамический пол, в остальной части квартиры — массивные роскошные деревянные полы. Все совершенно новое. Квартира очень солнечная и просторная, а высокие потолки придают ей стильную атмосферу.

Цена — 640, 000 Евро

1 EUR = 25 крон