Квартира 4+kk, 212 м2, Прага 1

2 200 000€

Описание

Квартира 4+kk, 212 м2, Прага 1

Очень просторные двухуровневые апартаменты с окнами, выходящими в тихий зеленый двор, расположены на 2 и 4 этажах углового здания с готической архитектурой и аутентичной атмосферой старого города.

На нижнем уровне — просторная гостиная, кухня с зоной отдыха, санузел (с паровой кабиной, ванной, душем, туалетом, раковиной), гардеробная с подключением для стиральной машины, коридор. На втором уровне, 2 спальни, ванная, холл, кабинет, кладовая.

Деревянные балки создают восхитительную уютную атмосферу. В квартире есть американская печь, шестиступенчатые оконные рамы (новые копии оригинальных), полы из бука с подогревом. Межкомнатные и входные двери выполнены из массивного дерева. Также в оснащение входит кухня с техникой Siemens и встроенные шкафы.

Благодаря очаровательным извилистым улочкам, этот район по-прежнему сохраняет свою неповторимую атмосферу. В близости находится множество качественных ресторанов и уютных кафе с открытыми садами, а также магазины с местными и международными деликатесами.

Цена — 2 200 000 Евро

1 EUR = 25 крон