Двухэтажная квартира 4+кк с террасой с видом на Пражский Град

1 196 000€

Описание

Предлагаем к продаже современную двухэтажную квартиру 170м2 с выходом на террасу 59м2 в центре Праги, в Старом городе, с уникальным видом на Пражский Град. Квартира полностью отремонтирована и расположена на последних двух этажах красивого исторического дома.

На нижнем этаже находится большая кухня со всей бытовой техникой, соединенная с большой гостиной с камином, ванной комнатой с ванной, биде и туалетом.

После дизайнерской лестницы мы попадаем на верхний этаж, где есть 3 отдельные комнаты с видом на Пражский Град и еще одна ванная комната. В квартире есть прямой доступ к захватывающей террасе на крыше 59 квадратных метров с видом на Пражский Град и исторический центр Праги. Выгодная квартира поразит вас своим стилем, оригинальным дизайном, а также большой практичностью. Есть кондиционер и камин.

Квартира отлично подходит для инвестиций. Дом после полной реконструкции, с лифтом. Квартира находится в самом центре Праги, поблизости вы найдете множество магазинов, уютных кафе и ресторанов, парки и культурные мероприятия, развитую транспортную инфраструктуру. 5 минут до Староместской площади или Карлова моста.

Район: Прага 1

Метраж квартиры: 229 м.кв.

Планировка: 4+кк

 

Цена: 1 196 000 евро

1 евро — 25 крон