Квартира 3+1 , 136 м2, Прага 1

1 368 000€

Описание

Квартира 3+1 , 136 м2, Прага 1

Роскошные апартаменты с большими комнатами и старинной печью расположены на 3-м этаже исторического здания в тихом переулке, в близости от Клементинума и Карлова моста.

Планировка состоит из 30-метровой гостиной, большой отдельной кухни с обеденной зоной, 2 спален, просторной ванной комнаты, отдельного туалета, подсобного помещения и прихожей.

Квартира после капитального ремонта. Цена включает все показанное оборудование, тщательно отобранное, особенно в США. Характерной чертой этой квартиры является изразцовая печь середины 19 века с оригинальной отделкой, тщательно отреставрированная и теперь подключенная к электричеству. На полу новый дубовый паркет, большие деревянные створчатые окна (точные копии оригинальных) пропускают много света, высокие потолки и оригинальные двустворчатые двери со стильными ручками добавляют воздушности интерьеру, а венецианская лепнина добавляет нотку роскоши. При полной реконструкции упор был сделан на качество дизайна и деталей, например, винтажных выключателей, сантехники или стильных радиаторов. Кухня оборудована столешницей из натурального камня и профессиональной техникой американских брендов Wolf и Sub-Zero. Сантехническое оборудование итальянского бренда Devon & Devon. В квартире есть большая кладовая. Престижное расположение рядом с Карловым мостом,

Цена — 1 368 000 Евро

1 EUR = 25 крон