Квартира 3+1, 114 м2, районе Прага 8

740 000€

Описание

Отремонтированная квартира с высокими потолками и акцентом сохранившийся дизайн расположена на 2-м этаже классического кирпичного многоквартирного дома, расположенного  на границе Прага 8 и Прага 2, в пешей доступности от станции метро.

Практичная планировка состоит из прихожей, гостиной, соединенной двустворчатой ​​дверью с кухней и столовой, а также 1 спальни, детской комнаты/кабинета со своей ванной комнатой (с ванной), отдельного туалета,  вторая ванной комнаты с душевой кабинкой  и туалет . Гостиная и кухня ориентированы на юго-восток на улицу, обе спальни на  тихий двор.

Квартира отремонтирована в 2021 году. Паркетные полы,  декоративные накладки на радиаторы из перфорированного дерева, двустворчатые двери со стеклянными вставками, большие окна. Кухня полностью оборудована, включая кухонный остров с индукционной плитой со встроенной вытяжкой, большой встроенный шкаф в одной спальне и еще один в холле, достаточным местом для хранения.

Отличное расположение с прекрасным доступом к общественному транспорту. В непосредственной близости от дома находится станция метро, ​​трамвайная остановка. Рядом есть супермаркет, множество магазинов, ресторанов, бистро и кафе, театр, кинотеатр, можно дойти пешком до парка.

Цена 740.000 евро

1 евро=25 крон