Квартира 3+1, 92 m2, Прага 2

235 900€

Описание

Квартира 3+1, 92 m2, Прага 2

 

Предлагаем полностью отремонтированную хорошо оборудованную квартиру с кондиционером и прекрасным видом на ухоженный сад который является частью жилого дома.

Интерьер квартиры 92,2 м2 на 3-м этаже состоит из 3-х больших комнат, отдельной кухни с обеденной зоной, холла с большой кладовой под потолком и светлой ванной комнаты с угловой ванной и туалетом.

Оснащение включает новый кухонный гарнитур немецкой марки Häcker со встроенной техникой (посудомоечная машина и электрическая духовка AEG, индукционная плита и встроенная вытяжка Bosch), холодильник Samsung и большая кладовая, стиральная машина LG и кондиционер Toshiba с низкими эксплуатационными расходами. Полы выложены дубовым плавающим паркетом шведской марки Kährs и плиткой. Окна деревянные, в санузле пластиковые. Бронированная входная дверь, отопление газовым котлом Protherm.

Квартира расположена между Прагой 2 и Прагой 10, в непосредственной близости от парка Гребовки и в нескольких шагах от трамвайной остановки. Станция метро Náměstí Míru линии А находится в 8 минутах ходьбы или в 1 трамвайной остановке. Здесь есть все удобства: детские сады и начальные школы, детские площадки, спортивные площадки, магазины, рестораны, кафе, парикмахерские, театры, банки, врачи и многое другое.

Цена — 235 900 Евро

1 EUR = 25 крон