Cветлая, красивая квартира 2+кк, 51 м2, в курортном городе Карловы Вары.

350 000€

Описание

Предлагаем на продажу светлую, красивую квартиру 2+кк, 51 м2, в историческом доме в курортном городе Карловы Вары.

Квартира после полной реконструкции, состоит из прихожей, просторной гостиной объединённой с кухней и отдельной спальни. Ванная комната с душевой кабиной, туалетом. Квартира обставлена красивой новой итальянской мебелью и необходимой техникой. В гостиной есть уникальный старинный камин (единственный в доме), полностью функциональный.
Квартира на 4 этаже исторического дома с великолепным видом на центральную улицу.
Это жизнь прямо в центре Карловых Вар, рядом находится историческая колоннада целебных источников, которые используются для питьевого лечения.
Отличное расположение с различными удобствами: магазины, рестораны, парк и многое другое. Удаленность от деловой зоны 10-15 мин. пешком.
Квартира подходит как для жилья, так и для инвестиций, готова к заселению и имеет все необходимое для комфортного проживания. Красивый и представительный фасад дома.

Карловы Вары – курортный город, до которого можно доехать из Праги на личном автомобиле или, постоянно курсирующем, рейсовом автобусе. Кроме того, в городе есть и железнодорожный вокзал, благодаря которому можно с комфортом добраться до многих городов Чехии и Германии.

Цена – 350.000 Евро

1 Евро= 25 крон