Квартира 3+кк, 107 м2, Прага 4

552 000€

Описание

Предлагаем на продажу квартиру 3+кк, 107 м2 с балконом в уникальной закрытой жилой резиденции класса «Люкс», с круглосуточной рецепцией, в районе Прага 4. Резиденция была построена в 2012 году. Резиденция оснащена системой видеонаблюдения и службой охраны. Внутренний двор оборудован для комфортного отдыха жильцов зеленью, фонтанами, детской площадкой.

Квартира состоит из гостиной с полностью оборудованной кухней, двух спальных комнат, 2 ванных комнат, отдельного WC, прихожей, кладовой комнаты, технического помещения.

В квартире деревянные евроокна, деревянный пол, в ванных комнатах — полы с подогревом, отделка экзотическим деревом на балконе,  высота потолков в квартире — 2,75 м, высота межкомнатных дверей — 2,1 м.

Резиденция расположена в живописном месте, рядом с красивым парком, при этом поблизости есть вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, спорт клубы и т.п. Отличная транспортная доступность, станция метро находится в нескольких минутах ходьбы от резиденции, автобусная остановка рядом с домом.

В цену квартиры входит кладовка и парковка в подземном гараже дома.

Цена — 552000 евро

1 евро=25 крон