Квартира 3+1, 118 м2, Прага 1

866 500€

Описание

Квартира 3+1, 118 м2, Прага 1

Эти элегантные и светлые апартаменты с кондиционером и балконом, выходящим во двор, расположены на 2 этаже полностью отреставрированного классического жилого дома с новым лифтом. Здание стоит на популярной улице в нескольких шагах от Староместской площади и Парижской улицы.

Планировка состоит из гостиной, кухни с обеденной зоной и выходом на балкон, кабинета, 2 спален, ванной комнаты, отдельного туалета, просторной прихожей и подсобного помещения.

В квартире сохранилось много оригинальных элементов или их копий: паркетные полы в елочку, деревянные двери, трехметровые потолки. В интерьере также есть окна с деревянными распашными створками и стеклопакетами, бронированная входная дверь, газовый котел. В цену входит большой подвал (около 25 m2.).

В окрестностях есть множество возможностей провести время в приятном ресторане или кафе, сделать покупки в бутиках чешских дизайнеров и самых роскошных международных брендов, а также насладиться культурными мероприятиями или прогулками по историческому Старому и Еврейскому кварталу. В нескольких минутах ходьбы также находятся станции метро (линии A и B) и трамвайные остановки.

Интерьер 118 м2, балкон 2 м2.

Цена — 866 500 Евро

1 EUR = 25 крон