Квартира 5+kk , 181 м2, Прага 2

1 219 600€

Описание

Квартира 5+kk , 181 м2, Прага 2

Светлая, двухуровневая квартира с кондиционером, балконом, террасой на крыше, 2 парковочными местами во дворе, тщательно продуманной планировкой, и оборудованием высокого стандарта расположена на 6 и 7 этажах многоквартирного кирпичного дома с лифтом.

На первом уровне просторная гостиная с французскими окнами, столовая и кухня с балконом 10 м2. Также есть кладовая / подсобное помещение, 2 отдельных туалета и холл. Наверху находится главная спальня со встроенным шкафом и ванной комнатой (ванна, душ, туалет и потолочное окно), еще 2 спальни с видом на Пражский Град и общая ванная комната (ванна и душ). Терраса на крыше с прекрасным видом.

Деревянные полы, кондиционеры во всех комнатах, наружные защитные жалюзи, встроенная мебель на заказ, сантехника и плитка Villeroy & Boch, кухня с электроприводами и бытовой техникой Siemens и Gaggenau, в том числе 2 холодильника для вина, система безопасности. На террасе находится беседка с крышей. Отопление от 2-х газовых котлов. У квартиры есть 2 парковочных места во дворе и по договоренности в гараже.

Цена — 1 219 600  Евро

1 EUR = 25 крон