Вилла 527 м², земля 950 м²

5 000 000€

Описание

Вилла 527 м², земля 950 м²

Предлагаем на продажу роскошную семейную виллу в уникальном и популярном районе Праги 6. Дом расположен на тихой и спокойной улице рядом с другими роскошными виллами.

Полностью отремонтированная красивая вилла 7 + кк. В интерьере, разработанном дизайнером, использованы материалы высочайшего качества, такие как итальянский травертин или канадский орех. На первом этаже находится прихожая, просторная гостиная с обеденной зоной и кухней, кабинет, красивая терраса и отдельный туалет. Уютная гостиная полностью оборудована мебелью Moroso. Приятную атмосферу столовой и гостиной дополняет великолепный камин. Кухня полностью оборудована техникой Miele. На каждом из верхних этажей есть две отдельные спальни. В главной спальне есть ванная комната и полностью оборудованная гардеробная. Конечно есть кондиционеры во всех помещениях дома, теплые полы и умный дом. На цокольном этаже находится клубная комната с баром и домашним кинотеатром, сауна, тренажерный зал, помещения для домработницы и гараж на две машины.

Вы можете отдохнуть в ухоженном саду с ориентацией на юго-запад. В саду площадью 762 м2 находится бассейн с подогревом, противотоком и тепловым покрытием, благодаря чему им можно пользоваться круглый год, также есть барбекю и приятная зона отдыха.

Один из самых популярных жилых районов Праги, даже не нуждается в более близком описании. Он предлагает покой, уединение и близость к зелени. Рядом вы также найдете недавно открывшийся ресторан. Отличное транспортное сообщение с центром, как на машине, так и на общественном транспорте. Конечно, все удобства, быстрое сообщение с аэропортом или международными школами в этом районе.

Цена — 5000 000 Евро

1 EUR = 25 крон