Квартира 4+1, 220 м2, Прага 1

2 600 000€

Описание

В самом центре Праги, в старом городе, на престижном адресе, предлагаем к продаже квартиру класса Люкс. Площадь квартиры 220 м2. Меблированная квартира 4+1 с двумя балконами находится на втором этаже полностью отреставрированного дома.

В квартире просторная планировка, 2 ванные комнаты, 2 туалета, отдельная гардеробная, всё располагает к комфортному проживанию. Ванные комнаты оснащены душем и ванной, облицованы натуральным камнем. Эксклюзивная световая подсветка ванных комнат приятно порадует, а цветотерапия (меняющаяся подсветка) оставит чувство отдыха и удовлетворения.

Новая просторная кухня оборудована техникой MIELE, а удобная столешница выполнена из камня. В кухне есть встроенный холодильник с морозильной камерой, духовой шкаф, варочная поверхность, встроенный гриль, посудомоечная машина — все это позволит приятно осуществлять наилучшие кулинарные шедевры. Отдохнуть и выпить чашечку кофе можно на маленьком балконе, выход на который есть прямо из кухни.

В просторной гостиной есть мягкий уголок, камин и телевизор.Квартира полностью выполняет функцию «умный дом»: возможность дистанционно регулировать температуру в отдельных комнатах, включать и выключать, а также изменять насыщенность света. Вся квартира оснащена кондиционерами. Окна с деревянными створками, высокие потолки, деревянный паркет подчеркивает исторический характер дома. В квартире имеется подключенный интернет.

Расположение дома очень удобное, в шаговой доступности трамвайные остановки и станция метро. В этой части города много ресторанов, кафе, галерей и роскошных бутиков.

Цена: 2 600 000 Евро

1 EUR = 25 крон