Предлагаем на продажу квартиры 3+кк, 4+кк в новом проекте на Праге 4

351 600€

Описание

Новый проект — это современное монолитное здание, автором которого является  чешская архитектурная студия. Это дом располагается на тихой улочке на краю большого лесопарка. Сам жилой дом будет иметь в общей сложности 12 надземных и 4 подземных этажа,  а на двух верхних этажах будут двухуровневые апартаменты 4 + кк. Дом предполагает также гараж с достаточной вместимостью парковочных мест.

Проект новостройки соответствует всем строительным тенденциям современности. Каждую квартиру можно адаптировать индивидуально по задумке клиента. В отделке использованы материалы  высокого стандарта и качества  Более того, с огромным бонусом в виде частной террасы или балкона для большинства квартир. Благодаря террасе зелень и природа будут не только на виду, но и почти в пределах досягаемости.

Дом естественным образом вписывается в характер окружающих построек. Дизайн квартир выполнен в классическом стиле с минималистскими линиями, в нейтральных тонах с акцентом на практичность и функциональность.

Жилой проект предлагает отличное транспортное сообщение с центром города. Для приятного времяпровождения недалеко от дома большой лесопарк и спортивные площадки, а так же торговый центр и магазин. Это прекрасное место для семейной жизни, для проживания всех тех, кто любит быть в городе и в то же время  в тишине на природе.

Завершение проекта запланировано на конец 2023 года.

Фото носят иллюстративный характер.

Цена от 351.600 евро

1 евро=25 крон

Параметры