Ресторан в уютном районе Праги

Цена по запросу

Описание

Предлагаем на продажу полностью меблированный ресторан в уютном районе Праги на Вршовицкой площади, вблизи центра города. Ресторан расположен на первом и подземном этажах дома. Площадь ресторана 337 кв.м. Посадочные места – от 75 и до 180.

На первом этаже находится холл, гардеробная, подсобное помещение. На нижнем этаже – холл, зал с фонтаном и бар для гостей, мужской и женский WC, просторная кухня, технические, складские и подсобные помещения, офис, ванная комната для персонала. Ресторан оборудован на высоком уровне, с использованием таких материалов, как мрамор, ценные породы дерева, итальянская плитка и многое другое.

Ресторан полностью может быть изменён под любой концепт. Новый владелец ресторана может воплотить все свои пожелания. Данное помещение может быть использовано в качестве ресторана, пиццерии, клуба — спортивный , ночной, музыкальный, а так же кабаре, казино и др. Подходит для празднований различных событий: как свадьбы, семейных и корпоративных торжеств, культурных и социальных программ, дискотек и т.д.

Звукоизоляция (согласно принятым нормам), вентиляция, возможность нон-стоп графика работы.

Цена — по запросу.