Квартира 3+1, 172 м2, Прага 1

983 000€

Описание

Квартира 3+1, 172 м2, Прага 1

Эти светлые апартаменты с кондиционером, окнами выходящими на центральную улицу, и прекрасной мебелью премиум-класса, расположены на 4 этаже исторического здания в стиле Нео — ренессанс.

Квартира состоит из просторной гостиной с кухней открытого плана, 2 спален с собственными ванными комнатами, отдельного туалета, гардеробной, коридора, холла и кладовой.

В 2017 году в квартире была проведена полная и дорогостоящая реконструкция. В числе удобств — деревянный паркет, плитка с подогревом из итальянского травертина и мрамора, кондиционер, кухня со встроенной техникой AEG, деревянные двери, оригинальные окна и ряд встроенных мест для хранения вещей. Отопление от центральной котельной в здании (в квартире есть резервный газовый котел). У здания новый фасад; общие части были очень тщательно отреставрированы. В цену покупки включено все внутреннее оборудование.

Все услуги находятся в пешей доступности: магазины, рестораны, клубы, кинотеатры, театры, а также школы, от детских садов до средних школ. Францисканский сад с его розами, клумбами, фруктовыми деревьями, фонтаном и детской площадкой, находится всего в нескольких минутах ходьбы.

Цена — 983 000 Евро

1 EUR = 25 крон