Предлагаем к продаже квартиры в новой резиденции, Прага 6

225 845€

Описание

Предлагаем к продаже квартиры в многоквартирном проекте — резиденции, Прага 6.

Проект будет состоять из 3-х домов, дома высотой от семи до десяти этажей. Проект подкупает нетрадиционными элементами, такими как стеклянные уголки и перила на террасах и лоджиях отдельных квартир, гарантирующие красивый вид на окрестности. Деревянные рейки на фасаде будут служить не только защитой от перегрева в летние месяцы, но и интересным архитектурным элементом.

Представлены все планировки от 1+кк до 4+кк. Некоторые квартиры, которые расположены на самых верхних этажах, предлагают  красивый вид окрестности и достопримечательностей с просторной террасы. На первом этаже предполагается расположение коммерческих помещений, которые дополнят и без того богатую гражданскую инфраструктуру дополнительными магазинами и услугами. В подвале будет парковка с большим количеством парковочных мест, а также технические помещения.

В непосредственной близости резиденции есть несколько автобусных остановок, на которых можно легко добраться до метро, а оттуда до центра города или международного аэропорта. Поездка на машине до кольцевой дороги занимает всего несколько минут.

В окрестностях есть бесчисленные возможности для отдыха и активного досуга: сквош-центр, центр йоги, частный оздоровительный центр и сауна, бассейн.

Квартиры от 37м2 до 151 м2

1+кк — цена от 225845 евро

2+кк — цена от 394920 евро

3+кк — цена от 652543 евро

4+кк — цена от 670500 евро

1 евро = 25 крон

Ориентировочная дата окончания строительства  2 квартал 2023 года