Элегантная и просторная новая квартира 3+кк, 83 m2 на Праге 6.

558 800€

Описание

Предлагаем элегантную и просторную квартиру 3+кк, 83 m2 на Праге 6.

Квартира находится в строящейся бутик-резиденции на Праге 6, в полностью отреставрированном доме начала 20-го столетия. Дом расположен в непосредственной близости от городской исторической зоны и в нескольких минутах ходьбы от Пражского Града. Тщательно отреставрированные старинные элементы здания придают пространству масштаб и теплоту. Со стороны улицы дом сохранит свой исторический фасад, а со стороны двора будет иметь современный облик с просторными террасами и лифтом.
Квартира расположена на 5 этаже и состоит из большой гостиной объединённой с кухней (31 м2), 2 спален, ванной комнаты (с ванной и туалетом), отдельного туалета и прихожей. Из гостиной есть выход на террасу (8м2), выходящую в тихий двор.
Помещение будет подготовлены по высоким стандартам: дубовый паркет, дизайнерская плитка, фирменная сантехника, входные двери из массивного дерева, качественные двери в спальню и ванную комнату, все с удобными ручками и магнитными замками. Окна деревянные с изоляционными стеклопакетами, поверхность террасы из дерева. В квартире предполагается установка видеодомофона, для удобства и безопасности.
Отличное расположение, легко добраться на общественном транспорте и на машине. В непосредственной близости находится множество кафе и ресторанов, супермаркет и фермерские рынки, в пределах легкой досягаемости находятся многочисленные спортивные площадки, парки и сады для прогулок и активного образа жизни.
Поездка до центра займет около 15 минут на трамвае от ближайшей остановки, менее чем за 10 минут можно добраться до ближайшей станции метро, на машине можно быстро добраться до аэропорта.
Ожидаемый срок завершения реконструкции 2023 год.
Фото носят иллюстративный характер.
Цена: 558 800 евро
1 евро=25 крон