Дом 6+кк в Праге-Восток

1 036 000€

Описание

Продается полностью меблированный дом с крытым бассейном и сауной, построен в тихом месте близ леса, район Прага-Восток. Дом имеет планировку 6+кк, которую можно легко изменить.

 

На первом этаже находится 120-метровая гостиная с камином, просторная столовая и кухня, крытый бассейн с выходом в сад, сауна (с душем и туалетом), кабинет, служащий бильярдной, небольшая гостиная и летняя полноценная крытая кухня. На одной из террас есть летняя пекарня, плита и гриль. Также с перваого этажа есть вход в гараж.

Второй этаж состоит из кабинета с библиотекой, галереи и 2 спален с 3 гардеробными и ванными комнатами (1 из спален может быть легко использована для создания 2 отдельных комнат с собственными гардеробными комнатами).

 

Дом оснащен современными технологиями, позволяющими максимально снизить эксплуатационные расходы: например, солнечные батареи для обогрева бассейна  или тепловой насос. Оборудование включает в себя деревянные полы, французские окна, сигнализацию, видеофон или систему видеонаблюдения.

 

Дом построен в тихом жилом районе в окружении густых лесов. Это место по достоинству оценят молодые семьи, ищущие покой, комфорт и безопасность, и в то же время гражданские удобства: начальная школа, почта, магазин, врачи, остановки пригородного транспорта и близость торговых центров.

 

Жилая площадь: 517 м.кв.

Площадь застройки: 506 м.кв.

Участок: 3 604 м.кв.

 

Цена: 1 036 000 евро

1 евро = 25 крон

 

Параметры