Квартира 2+кк, 77 м2, Прага 8

280 000€

Описание

Предлагаем к продаже  светлую и красивую квартиру в финском стиле. Квартира находится на 2-ом этаже c удачной планировкой и ориентированна на запад.

Прихожая оборудована дизайнерскими встроенными шкафами с большими отделениями для хранения. Просторная ванная комната с ванной и туалетом. Гостиная совмещенная с кухней и выходом на террасу (8м2) составляют приятное и красивое жилое пространство. Кухня соединена с барной стойкой, идеально подходящей для утреннего кофе или вечернего бокала вина. Из гостиной  есть выход в спальню. У квартиры есть козырь – удачно спроектированное техническое помещение со множеством полок, в которое есть вход из кухни.  Это помещение, которое расширяет пространство для хранения вещей в квартире,  где можно расположить стиральную и сушильную машину.

Квартира в отличном состоянии, качественные полы, современные двери, плитка. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой. По желанию покупателя возможно оставить мебель, которая идеально вписывается в планировку квартиры. В доме есть 2 лифта.  К квартире принадлежит большой подвал (10 м2). Хорошая транспортная доступность, до остановки автобуса 5 минут пешком. Недалеко от дома находится школа, детская площадка, а так же магазины и поликлиника. Отличное расположение рядом с лесопарком с велосипедными дорожками. Недалеко находится зоопарк.

 

Цена: 280 000 Евро

1 EUR = 25 крон