Продажа квартир 2+кк — 4+кк , от 56 м2 , Прага 5

263 100€

Описание

Предлагаем квартиры 2+кк — 4+кк , от 56 м2 в новом уникальном жилом проекте на Праге 5

Жилой комплекс, окруженный зеленью действующего лесопарка и природного парка, с прекрасным транспортным сообщением с центром и со всеми удобствами в пешей доступности.

Малоэтажные многоквартирные дома строятся из классических кирпичных блоков, отделка — с использованием качественных материалов и современных технологий, что гарантирует акустический комфорт и удобство. Цель нового проекта — создать светлое просторное жилое пространство, обращая внимание на детали. Материалы, используемые в дизайне помещений, удовлетворят даже самых требовательных клиентов.

Квартиры спроектированы таким образом, что каждая будет иметь террасу, а на первом этаже палисадник. К каждой квартире относится кладовая и в подземном гараже как минимум 1 паковочное место.
Помимо городских удобств и инфраструктуры, новые владельцы квартир оценят красивую окружающую природу, а так же места для активного отдыха (пешеходные и велосипедные дорожки, детские площадки, фитнес-центр под открытым небом, спортивный центр с бассейном). Отличная транспортная доступность ,всего в 3 минутах ходьбы от трамвайной и автобусной остановок, за 15 минут доставит вас до центра города.

Цена :

2+кк от 263100 евро

3+кк от 549500 евро

4+кк от 597150 евро

1 евро= 25 крон

Параметры