Новая эксклюзивная квартира 4+кк, Прага 4

1 040 000€

Описание

Продажа новой квартиры 4+кк, площадью 140 м2, с террасами 25 м2, расположенной на 5 этаже уникального проекта класса «люкс», в районе Прага 4.

Здание было спроектировано известным архитектурным бюро и получило несколько престижных архитектурных премий. Резиденция имеет 24 часовую рецепцию со службой консьержа, к услугам жильцов дома — собственный фитнес зал, бассейн с сауной, массажным салоном, собственный кинотеатр, оборудованный великолепной техникой, комната для тренировки игры в гольф, лобби зона.

Квартира состоит из просторной гостиной с кухней, сделанной на заказ фирмой Hanák, с встроенной бытовой техникой известного производителя Siemens, 3 отдельных спальных комнат, гардеробной комнаты у основной спальни, 2 ванных комнат с ванной и душевой кабиной, туалетом, а также отдельный туалет, технического помещения, прихожей. В отделке квартиры использованы качественные отделочные материалы, такие как итальянский мрамор в ванных комнатах, покрытие пола из дуба, на террасах – природное дерево экзотических пород. К квартире относится 2 места для парковки автомобилей в подземном гараже, а также кладовка (11 м2).

Великолепная транспортная доступность – рядом с домом станция метро.

Цена – 1040000 евро

1 евро=25 крон

.