Предлагаем квартиры 1+кк-4+кк в новой резиденции на Праге 4

267 000€

Описание

Раздвижные крупноформатные окна в каждой квартире. Просторные палисадники, просторные балконы с прочными стеклянными перилами и терраса на крыше. Никаких границ, никаких ограничений, естественное слияние с окружающей средой. Квартиры предлагаются в стандарте «Fit Out» имеет чистовую отделку, включая сантехнические поверхности, и включает в себя места для установки кухни.
Архитекторы разместили дом на специальном фундаменте. Первый этаж фактически расположен на третьем этаже над уровнем земли. Это означает больше света, меньше шума и пространство, связанное с окружающей природой. В непосредственной близости от строительства достраивается еще один проект. Он уникален не только с точки зрения архитектуры, но и с точки зрения объектов, которые будут общими для этих двух проектов. Симбиоз, дающий невообразимые возможности для жизни, поддерживаемый туннелем, который функционально соединит два объекта.
Резиденция предложит своим жильцам многоэтажный гараж. Более 200 парковочных мест для автомобилей дополнят еще и зарядные станции для электромобилей.
За последние годы в этом районе Праги было построено несколько интересных зданий, что делает его местом с большим потенциалом. А благодаря отличной транспортной доступности они идеально расположены для поездок в центр Праги.

Ориентировочное окончание строительства  — 2025 год

Цены от 267.000 евро
1 евро=25 крон