Эксклюзивная вилла, Прага 6

2 400 000€

Описание

Предлагаем на продажу эксклюзивную виллу вашей мечты, расположенную в престижном районе Праги. Дом был построен в 2019 году по проекту известного чешского архитектора. Великолепная вилла, площадью 615 м2, с террасой 36 м2 и садом 830 м2 предлагает своим владельцам комфорт и уединение недалеко от центра города.

При входе в дом Вы попадаете в просторный хол с лестницей, являющейся «изюминкой» интерьера. Из хола можно попасть в гараж, кухню с баром, далее в детскую комнату, и так же в просторную гостиную, площадью 92 м2 с камином.  Из гостиной – выход на террасу с неповторимым видом. На втором этаже дома, в общей сложности, расположено 4 комнаты с большими окнами, из которых открывается вид на сад. Каждая спальная комната оборудована ванной комнатой и гардеробом.

Первый этаж дома был спроектирован как зона для отдыха, в настоящее время там оборудована сауна на 6 персон и 2 апартамента для гостей с выходом в сад. А так же на первом этаже находятся: технические помещения, ванная и еще 4 помещения.

Дом оборудован системой «умный дом», гаражом для 2 автомобилей. В саду – крытий бассейн. Возможно парковать дополнительно 2 автомобиля на участке перед гаражом.

В элитном районе, где построена вилла, Вы найдете все необходимое для комфортной жизни: магазины, почта, школа, детский сад, престижная международная школа, теннисные корты, спортирвные площадки, места для прогулок по заповедному парку, озеро и т.п.

Отличная транспортная доступность центра – до станции метро – 5 минут на автобусе.

Цена – 2.400.000 евро

1 евро=25 крон