Квартира 3+кк, 78,2 м2+балкон, в отреставрированном доме, район Прага 2

717 910€

Описание

Предлагаем квартиру 3+кк площадью 78.2 м2 с балконом (2,6 м2) в оригинальном многоквартирном доме в районе Прага 2.
Квартира расположена на 3 этаже семиэтажного дома.
Здание проходит полную реконструкцию с максимально возможным сохранением оригинальных элементов более чем 100-летнего дома, построенного в стиле модерн.
Район, где расположен дом, является одним из его самых больших преимуществ. При реконструкции используются самые качественные материалы. К каждой квартире относится свой собственный подвал, который необходимо приобрести за отдельную плату. В доме будет установлен новый построенный лифт.
Здание и внутренние общие помещения подлежат охране, поэтому исторический характер здания сохраняется и восстанавливается в максимальной форме, только лишь привнося в реконструкцию новые элементы. Вестибюль, украшенный оригинальной лепниной и мраморной облицовкой, дополнен хрустальной люстрой, исторически входившей в состав этого зала. Плитка изготавливается на заказ, для ее производства был подготовлен оригинальный штамп, который фактически использовался в здании. Это сохраняет историческую форму, размер, цвет и композицию. Это место создано для всех тех, кто твердо стоит на ногах и в то же время не боится немного помечтать.

Ориентировочное завершение реконструкции запланировано на 4 квартал 2023 года.

Фото носят иллюстративный характер.

Цена – 717 910 евро
1 евро= 23 кроны

Параметры