Квартира 3+кк, 93 м2, Прага 7

454 000€

Описание

Предлагаем просторную, солнечную квартиру 3+кк с кондиционером и лоджией, местом для парковки и техническим помещением. Квартира находится на шестом этаже жилой резиденции с лифтом, в привлекательном и востребованном районе Прага Голешовице.

Удобная планировка квартиры включает прихожую, из которой есть выход во все комнаты. Гостиная открытого плана с кухней и столовой, еще 2 отдельные комнаты. Одна спальня с лоджией, ванная комната с ванной и душем, и туалетом,  есть еще другой отдельный туалет и кладовая. В продажу также входит место в подземном гараже и кладовка. На первом этаже дома находится рецепция.

Кухня в современном стиле оборудована индукционной плитой, электрической духовкой, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником с морозильной камерой, посудомоечной машиной.  Кондиционер установлен в обеих спальнях. Встроенные шкафы в спальне и коридоре. На полу ламинат и плитка. На окнах установлены наружные деревянные панели, которые прекрасно затеняют в солнечную погоду.

Жизнь в востребованном и в то же время тихом месте с отличной транспортной доступностью, со всеми удобствами. По близости  находится  рынок с фермерскими продуктами,  множество кафе и ресторанов. Расположение недалеко от парка, с велосипедными дорожками и прогулками вдоль реки Влтавы, обеспечит комфортное проживание.

Интересная инвестиционная возможность, обеспечивающая долгосрочную стабильную доходность.

 

Цена: 454 000 Eвро

1 EUR = 25 крон

Параметры