Низкоэнергетические дома, Прага-Восток

512 000€

Описание

Предлагаем современный проект экологического жилья, которое обеспечит Вам комфорт и экономичное проживание в гармонии с природой.

Дома спроектированы и  реализуются в соответствии с принципами устойчивого развитя, они способны экономно расходовать энергию и использовать дождевую воду.

Новая резиденция расположена на северо-восточной границе Праги и состоит из 17 домов  4+кк, площадью от 147 м2 до 155 м2. Все дома низкоэнергетические, материал используемый при строительстве — кирпич, с плоскими крышами, на которых строится «зеленый сад», способствующий комфорту жизни в домах.

Дома оборудованы тепловыми насосами,  отоплением в полу, системой «умный дом». В каждом доме есть гараж, место для парковки автомобиля на участке, терраса и емкость на дождевую воду.

Недалеко от домов находится великолепный лесопарк, в окрестностях которого множество возможностей для активного отдыха и занятий спортом.

В населенном пункте есть вся необходимая для жизни инфраструктура, школа, детский, магазины. На автобусе можно добраться до ближайшей станции метро.

Граница с Прагой находится всего в 100 метрах от жилого комплекса.

Окончание строительства будет проводится в 2 этапа: 1 этап строительства будет закончен 12/2021, 2 этап строительства запланировано закончить 09/2022.

Цена дома от 512000 евро

1 евро=25 крон

Площадь дома — от 147 м2

Площадь земельного участка — от 360 м2

Параметры