Квартира 3+1, 69 м², Прага 10

218 000€

Описание

Предлагаем на продажу квартиру 3+1 с застекленной лоджией на 8-м этаже панельного дома после полной реставрации в Праге 10, в очень тихом и популярном месте.

Из гостиной есть выход на лоджию, ориентированную на юг. К квартире относится техническое помещение (2 м²). Квартира очень хорошо спроектирована, возможна реконструкция по вашим задумкам и потребностям (создание кладовки, объединить кухню и комнату и т. д. ).  Все комнаты имеют отдельный вход. В квартире новая ванная комната с душевой кабиной и туалетом.

Дом после полной реконструкции — новые пластиковые окна и входные двери, утепленный фасад, отремонтированная крыша, новый лифт, водопровод и канализация.

В непосредственной близости от дома есть все необходимые удобства (школа, логопедическая школа, торговый центр, супермаркеты, почта). Место очень подходит для семей с детьми, недалеко от дома есть несколько детских площадок, возможность прогулок и занятий спортом. Рядом с домом автобусная остановка, метро в 5-ми минутах езды. Парковка на улице.

 

Цена 218 000 Евро

1EUR = 25 крон

Параметры