Квартира 4+кк, 121 м2, Прага 10

560 000€

Описание

Предлагаем к продаже  светлую, просторную квартиру 4+кк и частной парковкой.

Квартира расположена на 5-ом этаже в резиденции.  В квартире,  просторная гостиная с выходом на террасу соединенная со стильной кухней с отдельным островом для приготовления.  В спальне есть отдельный выход в ванную комнату и туалет, и так же выход на террасу. В квартире еще 2 отдельные комнаты, 2 ванные с туалетом и еще один отдельный туалет, подсобное помещение и прихожая. Полы выполнены из паркета и плитки,  в комнатах встроенные шкафы. Кухня выполнена в современном стиле, включая качественную бытовую технику и столешницу Technistone (искусственный камень), деревянные окна с электрическими жалюзи, в ванных комнатах полы с подогревом. Также на балконе установлен навес (маркиза); с юго-западной стороны есть кондиционер. Также есть два технических помещения и одно место для парковки. 

Резиденция  находится в центре жилого района Вршовице. Это новая уютная резиденция с садом во внутреннем дворе, зоной отдыха и детской площадкой, все с максимальной безопасностью.

Расположение обеспечивает комфортное и тихое проживание с широким спектром занятий спортом. Все удобства в пешей доступности. Прекрасное транспортное сообщение — остановка общественного транспорта в нескольких минутах от дома.

 

Цена: 560 000 Eвро

1 EUR = 25 крон