Квартира 3+kk , 136 м2, Прага 1

817 000€

Описание

Квартира 3+kk , 136 м2, Прага 1

Полностью меблированная квартира с кондиционером расположена на 2-м этаже полностью отремонтированного дома с лифтом. Пражская улица, одна из старейших в Праге, является частью престижного района в историческом центре и всего в нескольких шагах от Староместской площади, роскошной Парижской улицы и бывшего еврейского города.

Характерной чертой интерьера с высокими потолками является светлая 70 м2 гостиная с кухней и столовой. Планировка также включает главную спальню с прилегающей ванной комнатой (с ванной), вторую спальню, ванную комнату (с душем) и прихожую. Окна обеих спален выходят в тихий двор.

В квартире использованы первоклассные материалы и мебель. Уединенная ванна от Agape, Fendi casa и IPE Cavalli — мебель Vissionaire, полы — новый паркет, ванные комнаты — каменные и мощеные. Входные бронированные двери. Также, в вашем распоряжении звуковая система, видеофон и кухонная техника Siemens. Отопление стенное (в доме центральная котельная). Цена покупки включает всю указанную мебель и оборудование.

Дом находится в нескольких минутах ходьбы от многочисленных роскошных магазинов, бутиков и памятников. Он также находится недалеко от набережной Влтавы с видом на горизонт гос. замка Градчан. Рядом есть несколько остановок общественного транспорта (метро и трамвай).

Цена — 817 000 Евро

1 EUR = 25 крон