Квартира 2 + КК, 60 m2, Прага 5

245 920€

Описание

Квартира 2 + КК, 60 m2, Прага 5

Стильная и функционально меблированная 2-комнатная квартира 60 м2: гостиная с кухней, кладовая, балкон с зоной отдыха, спальня с практичной гардеробной, ванная комната, туалет, гараж и подвал.

Квартира является частью девелоперского проекта, который был завершен в 2005 году. Она находится в многоквартирном доме на первом этаже. Для тихой и безопасной жизни используются сверхстандартные замки и элементы безопасности как на стеклопакетах, так и на балконных и входных дверях. Неоспоримым плюсом является возможность парковки других автомобилей на территории бесплатно, без синих зон.

Интерьер квартиры очень современный и продуман до мелочей. Из холла можно попасть во все отдельные комнаты Также в холле есть стеллаж для хранения обуви. Одежду можно хранить в отдельной гардеробной. Построено специальное складное помещение для хранения продуктов или бытовой техники.

Кухня — гостиная сделана по индивидуальному заказу и оснащена встроенной техникой Electrolux — на кухне есть посудомоечная машина, духовка, плита, микроволновая печь и холодильник с морозильной камерой. Французские окна в гостиной выходят на балкон с удобной зоной отдыха, в гостиной качественный деревянный пол.

Дизайнерская cпальня достаточно просторная, пол и кровати выполнены из стильного дерева. Так же, двери во всей квартире качественные, деревянные.

Туалет отдельный и, как и в ванной, предлагает небольшие встроенные шкафы для хранения туалетных принадлежностей.

В квартире также есть отдельный подвал и гараж на цокольном этаже жилого дома.

Цена — 245 920 Евро

1 EUR = 25 крон