Квартира 3+к с террасой и полисадником, Прага 5

542 350€

Описание

Квартира 3+кк, 90 м2, с лоджией 7 м2, террасой 39 м2 и садиком 229 м2 в новой резиденции, расположенной в районе Прага 5. Дом построен в тихой зеленой части района, идеальное место для семей с детьми.  На перавом этаже дома будет оборудован фитнес центр.

Квартира отапливается с помощью собственного газового котла и имеет собственный бойлер, что позволит собственнику использовать оборудование по своим потребностям.  Отопление в полу, аллюминевые окна с тройным стеклопакетом, усиленная звукоизоляция здания, квартира оборудована системой рекуперации воздуха, что обеспечивает жильцам экономию на расходах на отопление и чистый воздух  в доме. На окнах установлены внешние защитные жалюзи.  При отделки помещения использована плитка известной итальянской фирмы Marazzi, межкомнатные двери от известного чешского производителя Sapeli. Квартира будет оборудована кухонным гарнитуром, изготовленным под заказ, цвета антрацит – гармонирующим с интерьером квартиры.

В цену квартиры входит место на подземной парковке и кладовка.

Отличная транспортная доступность центра как на общественном транспорте, так и на автомобиле.

В нескольких метрах от дома есть продуктовый магазин, рестораны, крупный торговый центр всего в нескольких минутах езды од дома. Так же поблизости несколько природных парков.

Цена квартиры – 542350 евро