Квартира 2 + КК, 53 m2, Прага 2

299 600€

Описание

Квартира 2 + КК, 53 m2, Прага 2

Капитально отремонтированная светлая квартира 2 + кк, которая прекрасно контрастирует с минималистической концепцией и домом в стиле модерн.

Квартира расположена на четвертом этаже , поэтому она не закрыта окружающими зданиями. К тому же,  она ориентирована на чистый юг, поэтому действительно очень светлая. Оригинальные элементы, которые можно было сохранить, были восстановлены и оставлены (например, входная дверь в главное помещение). Остальная часть квартиры была полностью отремонтирована, поэтому полы, окна, кухня, электричество, вода, полная система отопления, ванная с туалетом новые.

Она состоит из двух комнат одинакового размера с окнами, выходящими на улицу. В гостиную с кухней можно попасть через распашную дверь, в спальню также можно попасть через оригинальную, но одностворчатую дверь. Санузел оборудован душевой кабиной, туалет отдельный. Высота потолка в прихожей позволяет построить шкаф для хранения вещей.

Говорить о легендарных Виноградах и их возможностях совершенно бесполезно. О качестве местности свидетельствует не только постоянный рост цен, но и необычайно богатая культурная жизнь. 

Цена — 299 600 Евро

1 EUR = 25 крон