Квартира 2+кк в новостройке, Прага 4

229 000€

Описание

Квартира 2+кк в новостройке у реки в районе Прага 4. Квартира расположена на 2 этаже, площадь  55,9 м2, с балконом 6,6 м2 и лоджией 3,2 м2.

До центра Праги можно добраться на трамвае всего за 15 минут. Поблизости от жилой резиденции расположены теннисные корты, дорожки для пеших прогулок и других занятий спортом. Близость центра и великолепие природы – делают этот район наиболее привлекательным для проживания.

Проэект новостройки отличается использованием качественных материалов и современных технологий строительства. Вентиляция в квартирах обеспечивается за счет рекуперации воздуха, что существенно снижает расходы за отопление и кондиционирование помещения. Окна в квартире – деревянные с двойным стеклопакетом.  Интересным дизайнерским решением архитектора являются внутренний атриум в доме, что обеспечивает простор и воздушность внутри общих помещений дома.  Керамическая плитка  крупного формата в ванных комнатах поставляется известной итальянской фирмой. Покрытие пола – деревянный паркет.  Межкомнатные двери  известной чешской фирмы, высотой 2100 мм. Сантехника фирмы Ideal Standard, ванная 170 см с терморегулируемым смесителем.

К квартире можно докупить парковку в подземном гараже и кладовку.

Цена – 229000 евро

1 евро=25 крон