Просторный семейный дом, в элитной части Праги 6

1 156 000€

Описание

Продажа просторного семейного дома с уникальным видом на природный парк в престижной резиденции в районе Прага 6.

Уникальное место расположение дома обеспечивает проживание рядом с восхитительной природой и одновременно недалеко от центра Праги. Отличная транспортная доступность позволяет добраться до центра за 20 минут на общественном транспорте. Идеальным это место будет для семьи с детьми: рядом несколько школ, теннисные корты, природный парк, детский сад, станция метро в нескольких минутах езды от дома.

На первом этаже дома находится просторная гостиная, столовая, кухня, прихожая, отдельный туалет и прачечная. Из столовой и гостиной есть выходы в сад.

На втором этаже дома: основная спальная комната с гардеробной, ванной комнатой и балконом, а так же еще 2 спальни с собственными ванными комнатами, четвертая спальня и отдельная ванная комната с ванной и душевой. Монсардный этаж оборудован спальной комнатой, отдельным туалетом и ванной комнатой с душевой.

В доме установлены деревянные окна, покрытие пола – дубовый паркет, ламинат и кафельная плитка. Стильная кухня полоностью оборудована всей необходимой техникой. Отопление с помощью газового котла.

Сад оснащен системой автоматического палива. Гараж на 2 автомобиля, так же у дома возможна парковка дополнительно 2 автомобилей.

Дом оснащен системой безопасности, вся территория резиденции находится под круглосуточной охраной.
Площадь дома – 279 м2

Площадь сада – 354 м2

Земельный участок площадь – 547 м2

Цена – 1156000 евро

Параметры