Квартира 3+кк, 104 m2, Прага 2

740 000€

Описание

Квартира 3+кк, 104 m2, Прага 2

Солнечная трехкомнатная квартира с террасой, уникальным видом на панораму Праги. Одно место в гараже на 2-м этаже с рецепцией, круглосуточной охраной, крытым бассейном, террасой и частным ландшафтным парком во дворе.

Планировка квартиры предлагает светлую гостиную, столовую и частично отделенную кухню, 2 спальни, ванную комнату с ванной и душем, отдельный туалет, прихожую. Солнечные комнаты, терраса с летними креслами и панорамный вид на Прагу.

Оснащение включает в себя полностью оборудованную кухню в белом цвете с деревянным декором, винный погреб, полы из массивного дерева, деревянные алюминиевые окна с изоляционными стеклопакетами и внутренними жалюзи, просторные гардеробы, входную дверь повышенной безопасности, спутниковое телевидение и газовый котел JUNKERS. В стоимость квартиры входит 1 парковочное место в гараже в подвале дома и полная техника, указанная в фото документации. Система видеонаблюдения и безопасность. Красивый закрытый бассейн. Желательный и престижный жилой район в пешей доступности от центра, со всеми удобствами, школами, детскими садами, отличными ресторанами, кафе, бистро. 

В минуте ходьбы остановка трамвая, станции метро линий C и A. В нескольких минутах от популярного парка Праги 2.

Очень низкие эксплуатационные расходы.

Цена — 740, 000 Евро

1 EUR = 25 крон