Квартира-лофт в новой резиденции, Прага 6

1 110 000€

Описание

Продажа просторной квартиры площадью 218,7 м2, расположенной в новой резиденции в дипломатическом районе престижного района Прага 6.

Резиденция, состоит из трех домов, выполненных в современном стиле, включающие 12 квартир (по 4 квартиры).

В каждом доме на первом этаже расположена рецепция, гаражи, технические и подсобные помещения.

Фасад объектов спроектирован из белого бетона, алюминия и стекла.

Ориентация на север, восток и юг. Главные гостиные комнаты ориентированы на запад, откуда открывается панорамный вид на сады.

Большие окна оборудованы внешними жалюзи.

Квартиры выполнены в виде открытого пространства. Стены и комнаты могут быть выполнены по желаниям клиента.

Резиденция полностью обеспечивает своих жильцов комфортом и роскошью, широким сервисом и полной конфиденциальностью.

Качество квартир обусловлено: уникальностью использования квартиры, минимальное конструкционное ограничение, щедрость пространств, современная архитектура, престижное месторасположение, безопасность резиденции, услуги для жильцов и их гостей, шумоизоляция, система видео наблюдения, высокое качество используемых материалов, стандартов и современных технологий и прочее, что может предложить проживание в элитной резиденции.

Предложения по изменениям и дополнениям по запросу клиента —  главная спальная комната с дневным освещением и в комбинации с ванными комнатами; встроенные шкафы и библиотеки; подсобные помещения и гардеробные; кухня как часть гостиной комнаты; зимний сад; камины в квартирах на верхних этажах; возможность выбора материалов, применяемых для напольного и настенного покрытия; «сложные» системы освещения.

Резиденция расположена в эксклюзивном районе Праги 6 – это место расположения большинства дипломатических представительств зарубежных стран, с многочисленными парками (Стромовка и Летенские сады) поблизости. Район имеет отличную доступность во все районы Праги, включая международный аэропорт Рузине. С полностью развитой инфраструктурой (культурные и торговые центры, школы, больницы и т.п.).

Резиденция построена между виллами и жилыми домами в спальном районе.

К квартире принадлежат 2 места для парковки автомобилей и просторная кладовка.

Цена квартиры — 1110000 евро

1 евро = 25 крон