Продажа охотничьего бизнеса в Европе.

Цена по запросу

Описание

Уникальная возможность приобрести готовый налаженный бизнес — чешскую охотничью компанию с 10-тилетней историей на рынке охотничьих услуг Европы.

Профессиональная, четко подготовленная по всем правилам и ритуалам охота, была интересна во все времена. Не упустите возможность принимать VIP гостей и организовывать королевские туры в охотничьих угодьях некоторых замков Чехии и Европы. Компания является официальным представителем одного из крупных оружейных заводов по поставкам продукции на территории Чехии, Польши и Словакии.

Официально оформленное юридическое лицо в Чехии, успешно прошедшее многочисленные проверки. Продавец передает все контакты с охотничьими хозяйствами Чехии. По договоренности окажет поддержку новому владельцу в течении первого охотничьего сезона, а также, при желании приобрести охотхозяйства либо недвижимость, готовы оказать поддержку при организации покупки и визовой поддержки для учредителей. У компании раскрученный сайт, входящий в ТОП 5 по всем поисковым запросам охоты в Чехии и Европе в поисковиках на русском языке. Компания, раскрутившая сайт готова к договорному сотрудничеству с новым владельцем.

Цена — по запросу